=Обитель фэнтези=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Обитель фэнтези= » Счастье драконов - Первый вариант » Счастье драконов


Счастье драконов

Сообщений 601 страница 630 из 717

601

Некрос спросил:а зачем он тебе?

0

602

- Ты ведь знаешь, зачем, - сказала Мория, выразительно посмотрев на Некроса.

0

603

Некрос сказал: знаю ,подумал и сказал ладно дам но скажу если это желание не на столько значительное и которое ты не всей душой хочешь чтобы збылось то может артефакт с тобой злую шутку сыграть и ли как со мной произошло оказался плеником артефакта....И передал Мории артефакт........

0

604

- Не волнуйся, я действительно всей душой желаю, чтобы оно сбылось, - сказала Мория, взяв артефакт. - Спасибо, - сказала она, и исчезла.
*И что это было?* - спросила я, озадачившись.

0

605

Некрос подумал* это артефакт  жиланий которых ты больше всего жилаешь ,причём не какую нибуть скромную вещь а то что ты очень хочешь и очень жилаешь больше всего и то если это очень значительное и что может весь мир спасти и не только.......*

0

606

*Ого, интересно, зачем он Мории понадобился....* - удивилась я.

0

607

Некрос подумал *у неё есть жилание а вот какое я не знаю ,я не когда в её дела не лезу и не спрашиваю......*

0

608

*Да...*
Прервав телепатическую связь, я выглянула в окно. Вид Мира Желаний меня успокаивал.
Сама того не заметив, я задремала.

0

609

Перед глазами Некроса всё замелькало и он оказался в страном месте : сдесь все было из драгоценых камней и жемчуга......

0

610

Мне снился какой-то кошмар. Повсюду были жемчуг и драгоценные камни..... И больше ничего. Мне было жутко.
Только увидев рядом с собой Некроса, я поняла, что это не сон...

0

611

Некрос посмотрел на Даркнэсс и сказал: а ты что тут делаешь?!

0

612

- Сама не знаю, - ответила я, удивившись.
*Как я сюда попала??? Я ведь была в Радужной башне, я точно помню!*
- А где мы?

0

613

Некрос ответил легко достаточно телепотическую связь со мной держать......Мир драконов сделаных из драгоценых камней Некрос облокотился на не очень большую гору ,у него за спиной и услышал недовольное ворчание......

0

614

К моему глубочайшему удивлению, у этой горы открылись глаза.
Это был Драгоценный дракон! Точнее, драконесса.... и она была алмазной.

0

615

Некрос молча смотрел на драконессу но уже не облокачивался .Некрос от удивления не знал что сказать ,потом сказал: привет .

0

616

Драконесса холодно посмотрела на Некроса.
- Привет, - всё же сказала она.
Что-то в ней было очень знакомое..... Она посмотрела на меня, и я заметила, что она очень удивилась.
- Даркнэсс?! Ну и ну!... - сказала она.
И тут я её вспомнила - это была Адамантея. Мы были хорошими знакомыми, когда ещё жили в прежнем Мире Желаний...
- И тебе здравствуй, - улыбнувшись, сказала я. - Ты нас сюда телепортировала?

0

617

Некрос задумчиво посмотрел на Адамантию и вспомнил её ,когда был с остальными разрушителями миров  в  мире жиланий который был до созданого Даркнэсс.......Некрос от Адамантии отошол и при этом  у него из кистей лап выдвинулось два меча которые всё расекали и следил за Адамантией поскольку помнил в отличии от других разрушителей миров ,он тогда тот мир не уничтожал но всё равно на него она тогда напала но спаслась от него....
Адамантия сказала:да.

Отредактировано Некрос (2007-08-12 19:46:00)

0

618

- Зачем? - спросила я.
- Хм, на самом деле, мне нужна твоя помощь... Извини, Некрос, что и тебя телепортировала, наверно вы недавно общались телепатически, поэтому так и получилось, - сказала она извиняющимся тоном.
- И чем же я могу тебе помочь? - спросила я.
- На самом деле, я ищу один магический кристалл, - объяснила Адамантея. - Очень давно ищу, и всё никак не могу найти. Поэтому я позвала тебя, так как ты - Охотник за Артефактами, и можешь его почувствовать.
- Ладно, постораюсь тебе чем-нибудь помочь. Как он выглядит?
- Он небольшой, помещается в руке. Это Сапфировый кристалл.
Включив чутьё Охотника, я без труда обнаружила этот кристалл в Мире Желаний. Телепортировав его, я отдала его Адамантее.
- Ох, спасибо, - радостно сказала она.
Я почувствовала сапфировую энергию, и Адамантея из дракона превратилась в эльфийку.
- Я уже больше пары тысячелетий прожила в виде дракона, - сказала она. - На меня наложили заклятье, - сказала она, посмотрев на Некроса. - И я не могла превратиться обратно. Ещё раз огромное спасибо.
- Пожалуйста, - улыбнувшись, сказала я. - Не хочешь в Мир Желаний?
- Он ведь уничтожен, - печально сказала Адамантея.
- Теперь восстановлен, и даже лучше прежнего.
Мы телепортировали в Мир Желаний.

Отредактировано Darkness (2007-08-12 19:55:48)

0

619

Некрос всё равно следил за Адамантией и потом в этот мир пошатнулся и появился Агрентум в виде драко-эльфа и сказал: Некрос все тёмные собираются для совета по поводу твоего артефакта жиланий.....Некрос подумал я даже знаю почему и сказал я буду. Аргентум исчез,Некрос снова превратился в дракона хаоса и разрушения......

Отредактировано Некрос (2007-08-12 20:04:19)

0

620

*Это, наверно, никогда не кончится*, - я покачала головой.
Адамантея пошла прогуляться по этому миру, и я решила последовать её примеру.

0

621

Из-за Некроса этот мир трясло не хило ,Некрос телепортировал и увидел тут  обсолютно все представители тёмных собрались и когда увидели Некроса сказали:Мория пожилала чтобы во всех мирах был мир да покой.....Некрос вспомнил что у Мории какое то жилание было ....Некрос ответил  я сделал миры где это всё равно не действует и открыл им портал и все сказали это другое дело и все телепортировали в те миры.....Некрос снова телепортировал в мир жиланий  и превратился сново в тёмного эльфа и решил прогуляться по этому миру.......

0

622

Я сидела на огромном камне посреди озера. За моей спиной шумел водопад. Вокруг озера был зелёный лес, яркие ароматные цветы. По кристалльно-голубому небу пробегали пушистые облака.
*Как здесь всё-таки хорошо.*
Я смотрела в воду. Точнее, на рыбок, которые плавали в воде.

0

623

Одна из рыбок отличалась от остальных ,остальные от той в ужасе уплыли ,рыбка  посмотрела на Даркнэсс и с улыбаясь показала ей раздвоеный язык.....

0

624

Выпустив когти, я выхватила "рыбку" из воды. Она чувствовала себя вполне комфортно без воды.
- Ай-ай-ай! Как нехорошо подкрадываться к эльфийке, погруженной в свои мысли, - сказала я.
Некрос превратился в эльфа и сел рядом.

0

625

Некрос спросил с ехидством: как догодалась ?!Удивился он.

0

626

- Тебя сложно не узнать, - в свою очередь тоже с ехидством ответила я, и рассмеялась.

0

627

И камень под Даркнэсс и Некросом сказал:хватит на мне сидеть........

0

628

Мы с Некросом плюхнулись в воду, так как камень, на котором мы сидели, превратился в ехидно посмеивающегося Кэлера.
Большое дерево, стоявшее у самой воды, в свою очередь, превратилось в не менее ехидно посмеивающегося Аргентума.
*Ах так!* - подумала я, и телепортировала этих двоих в воду. Послышалось бульканье, и мы с Некросом тоже рассмеялись.
Мы начали плескаться, и топить друг друга.

0

629

Агрентум и Кэлер решили обединиться  и иделали огромныю валну которая нас всех раскрутило во все стороны так что все столкнулись и потом всех накрыло потом все выбрались из воды и начали греться на солнышке...

Отредактировано Некрос (2007-08-12 20:48:59)

0

630

Я сделала так, что над головой Кэлера начали порхать две бабочки, и, не удержавшись, хихикнула.
Я не щурясь смотрела на солнце. Было тепло, мы постепенно обсыхали.
Кто-то из нас загадал желание, и тут же появился костёр, и шашлыки. Мы устроили небольшой пикник.

0


Вы здесь » =Обитель фэнтези= » Счастье драконов - Первый вариант » Счастье драконов


Создать форум. Создать магазин