=Обитель фэнтези=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Обитель фэнтези= » Счастье драконов - Первый вариант » Счастье драконов


Счастье драконов

Сообщений 631 страница 660 из 717

631

На четвёрку с дерева смотрел Орёл и около дерева волк......

Отредактировано Некрос (2007-08-12 21:08:40)

0

632

Волк превратился в Дефикиса, а орёл - в Вира.
- Можно присоединиться? - спросил Дефикис.
- Конечно, - ответила я.
Вскоре появилась Адамантея, Арис, и весь Объединённый Совет(за исключением Мории, что меня удивило).
Шашлыков стало в несколько раз больше.
Поначалу всем было немного неловко, но скоро все разговорились, поедая шашлыки.

0

633

Некрос догадывался почему Мория не появилась и телепортировал тот артефакт и в него заглянул и увидел Морию и сказал: похоже следующее твоё желание не такое значительное  было и не от всей души ты его жилала и  выпустил из артефакта Морию и убрал артефакт.

0

634

*Ну вот, теперь и Мория с нами!* - радостно подумала я, отпивая из кружки.
Стоп! Из какой это кружки? Мда, кто-то пожелал эля....
*А что? Неплохой эль...* - подумала я, поняв, почему это вдруг мне стало так весело.

0

635

Вира вобще не что не брало особено  алкоголь, он сказал :Адамантия когда ты была алмазной драконессой от тебя такой приятный свет отходил у меня даже была идея и осёкся заметил что все на него как то страно посмотрели ,поскольку Адамантия была уже не драконессой он её в краску вогнал по полной она поняла что Вир имел в виду.....Некрос на всё это как то с страным выражением лица смотрел......

0

636

Впрочем, скоро все уже перестали смотреть на Вира и Адамантию, у остальных тоже были свои не менее важные разговоры. Таким образом, Дефикис говорил с Арией, Игнис с Элинор(что меня поразило - огонь и вода?), Арис с Морией, и каждому, в итоге, было с кем поговорить.
Подумав, что сейчас самый удачный момент, я тихонько встала(немного пошатнувшись, правда - всё-таки несколько кружек эля давали о себе знать), и, убедившись, что этого никто не заметил, ушла в глубь леса. Там, на одной из небольших полянок, я присела и стала разглядывать звёзды. В Мире Желаний они были очень красивые, яркие....

0

637

К Даркнэсс подполз змей и тоже начала на звёзды смотреть и потом заполз на плечё к Дарнэсс и устроился на плече по удобней смотрел то на Даркнэсс ,то на звёзды....

0

638

Почувствовала, как мне на плечо залез змей. Я погладила его. У него была тёплая мелкая чешуя.

Отредактировано Darkness (2007-08-12 23:44:50)

0

639

У змея изменилась голова стала дракона и поциловал прямо в губки Даркнэсс и потом снова голова змея была.Некрос смутился он знал что поспешил.Даркнэсс как то страна удивлёно посмотрела на змея...

0

640

Я была удивлена.
*Некрос??* - пришла неожиданная догадка.

0

641

Змей ответил:да я ,кажется я поспешил.....

0

642

Я смутилась.
*Да нет, всё нормально.... Только прими пожалуйста свой обычный облик...*

0

643

Змей сполз с плеча Даркнэсс и превратился в чёрного дракона.

0

644

Я обняла дракона за шею, и вновь посмотрела на звёзды.
*Здесь так хорошо....* - подумала я.

0

645

Некрос подумал* да чудесно *

0

646

Мы сидели на небольшой полянке и любовались звёздами.
Уже не было слышно драконов у костра, наверно, все уже разбрелись, решив продолжить свои разговоры наедине, под сверкающим звёздным небом...

0

647

Был день, и солнце стояло в зените, я расправив свои огненные крылья, летал и пытался понять где я, что это за мир, и есть ли кто нибудь в нём...
Я приземлился и пошёл потому что устал лететь, в мире, в котором даже не понял как очутился... Солнце в этом мире было совсем другим, оно конечно давало мне энергию для существования, но я чуствовал, что менталитет восстанавливался в этом мире очень тяжело, поэтому я решил по просту не тратить силы зря...
- Хотябы одна душа попалась бы.... - Подумал я про себя, выходя на чудесную поляну. На этой поляне я отчётливо увидел место где был когда то костёр, - Ага, значит кто-то тут всё-таки есть - Счастье переполнило меня что я не один в этом мире. Путешествуя по поляне дальше, я увидел создание напоминающее большого чёрного дракона, про которых мне рассказывали на Земле. Рядом с ним практически в обнимку спала девушка в тёмном одеянии, очень трудно было на самом деле разглядеть её тёмную, на чёрном драконе, оба этих существа спали...
Я не решился их будить. У меня возникла идея, на траве, которая была по пояс человеку я своим крылом выжег силуэт Феникса возле спящей парочки, и заснул возле этого силуэта на солнце чтобы восстановить силы.
Засыпая я подумал - Помогут ли мне эти существа, или по просту уйдут, и мне придётся искать других?

0

648

Некрос приотклыл один глаз осмотрелся и увидел силуэт выженый на траве феникса и потом увидел самого феникса.

0

649

Проснувшись от запаха сожжённой травы, я заметила, что Некрос тоже уже проснулся, и что-то с удивлением рассматривает. Проследив направление его взгляда, я увидела феникса, спящего у выжженной травы. Собственно, это был силуэт феникса.
Я подошла к нему, и, просмотрев его магическим зрением, заметила, что его силы практически на нуле.
*Ему надо помочь*, - подумала я.
В Мире Желаний это было несложно сделать. Одно желание - и феникс тут же проснулся, и, судя по всему, чувствовал себя превосходно.

0

650

Открыв глаза, я снова видел полуметровую траву, и ощущал неистощимые силы, словно бесконечная энергия пришла ко мне. Обернувшись я снова увидел двух существ, которых видел раньше, собственно из-за которых я и заснул возле них самих.
  Они уже не спали, и скорее всего они сделали так что я полон энергии, ведь в этом мире за один день спавший на солнце можно восстановить только часть энергии. А сейчас я себя чуствовал более чем прекрасно.
- Спасибо, что помогли мне. - Обратился я к ним.
- Можно узнать ваши имена? И что это за мир?

0

651

Некрос подумал и сказал: меня завут некрос,это мир жиланий.Некрос размял крылья и потом зделал над собой очень чёрную тучу...

0

652

Слегка нахмурившись, я убрала тучу.
- Я Даркнэсс, добро пожаловать в мой мир, мы всегда рады новым.... эээ.... драконам, - сказала я. - У меня встречный вопрос - как вас зовут и как вы здесь очутились?

0

653

-Меня зовут Архи Ши'яр, но лучше просто зовите меня Феникс. Я 4 наследник престола на Хале, сбежал из родного мира на землю, потому что не мог терпеть правил которые правители сами поставили себе, а для всех остальных существ была свобода. Скитавшись по земле в облике человека(было не особо удобно) я познавал неистощимый источник знаний людей. От людей я познал очень многое, например, что существует много миров, что раньше очень большая часть существ была на земле, например Драконы, Эльфы, но о их судьбе мало что говориться, некоторые думают что они нашли лазейку в другие миры... Один раз я заснул на земле возле Тибетских Зеркал, и проснулся в этом мире. Причем проснулся уже всвоём родном облике, и был очень удивлён где я и как сюда попал. Мир желаний говорите, я если вы не против хочу поизучать этот мир вместе с вами или с вашей помощью )

0

654

Некрос сказал: можешь про этот мир спросить у Даркнэсс , Некрос превратился в дранона хаоса и разрушения ,увидел взгляд Даркнэсс которой это не нравилось и сказал  мне больше всего этот мой облик привычен.....

0

655

*Мне больше нравится, когда ты просто чёрный дракон*, - подумала я, погладив дракона по носу.
- Феникс, могу вам предложить прогуляться по этому миру.

0

656

-На предлжение Даркнэсс, я не мог отказать, и с радостью согласился прогуляться по этому миру вместе с ними. И мы вместе двинули в путь, по загадочному, пока что для меня миру...
Вспомнив до этого Тёмную Тучу над Некросом, а потом перевоплощение из Чёрного в Хаос дракона, я задумался.
-*так могут только медиумы, или маги*. И тут же назрел ещё один вопрос.
-Некрос, я вижу что вы достаточно силный медиум, Даркнэсс, я вижу что вы очень много знаете об этом мире, я хотел спросить, а вы случаем не знаете что нибудь про Астральный мир. Мир который находиться между мирами. Говорят если подчинить себе хотя бы маленькую часть сил Астрального контура, то получишь огромные возможности, так ли это?

0

657

Некрос ответил : да, но я этот мир сделал не досягамым для всех кроме меня и Даркнэсс поскольку с ней я поделился своей силой я хранитель  того мира и не только того.....Когда я сказал для всех имел в виду тех кто потом захочет навредить всем мирам......

Отредактировано Некрос (2007-08-15 08:33:01)

0

658

Тут мимо нас пролетело несколько разноцветных искорок.
Увидев озадаченное выражение лица Феникса, я сказала:
- Мир Желаний называется так потому, что здесь можно загадывать желания, и они сбываются. Сначала они превращаются в искры, потом по порталу перемещаются к источнику Радужной энергии, где они исполняются.

0

659

И тут пробигали эльфы ,дварфы,гномы,феи мимо пролители и т д только в большой спешке от когото убигая..... И заними бежали пауки подгоняя их что бы темп не теряли. Это был Аргентум у него было мрачное настроение вот и решил другим устроить крос......

Отредактировано Некрос (2007-08-15 23:00:31)

0

660

Я только покачала головой.
*Есть драконы, которых ничто не может изменить,* - подумала я.

0


Вы здесь » =Обитель фэнтези= » Счастье драконов - Первый вариант » Счастье драконов


Создать форум. Создать магазин