=Обитель фэнтези=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Обитель фэнтези= » Счастье драконов - Первый вариант » Счастье драконов


Счастье драконов

Сообщений 661 страница 690 из 717

661

Некрос задумчиво на всё это смотрел.....

0

662

Вообще - сказал я - я путешествуя по мирам изучаю их, для постигания высших возможностей, может быть одно из желаний доставило меня сюда, а может быть магия тибета, я точно не знаю, но знаю одно, я стараюсь помогать всем во всём, чтобы царил мир и счастье...
Задумчиво смотря на всё происходящее, я решил спросить - Кто эти существа, и почему они не бегут куда-то? Кто такой Аргентум?

0

663

Некрос ответил:эльфы ,гномы и тому подобные,Аргентум раньше был светлым драконом стал потом Скаллом  состоящим из жутких на вид пауков ,тёмным с особым чуством юмора..... Аргентум по прежнему всем кто от него бежал устраивал крос и подгонял чтобы не сбавляли темп.....

0

664

*Мда, чувство юмора у него действительно стало особенным*, - подумала я, глядя вслед убегающим существам.

0

665

-Неужели он такой сильный что вы не способны его изгнать, или уничтожить, или эта одна из концепций баланса, есть добро и есть зло? - Спрашивая это в мыслях крутиться одно, если это мир желаний, значит скорее всего это один из миров родоначальников, который создал другие миры...

0

666

- Феникс, а зачем нам его уничтожать? Это ведь наш друг, - удивилась я.

0

667

Аргентум сказал: если меня уничтожит кто ни буть  займёт моё место в пятёрке разрушителей миров.Некрос сказал: не чего раньше времени про нашу пятёрку говорить,Аргентум что на этот раз случилось?Аргентум ответил: да инкаизиция .....Некрос подумал* всегда для инквизиции все еретики....*

Отредактировано Некрос (2007-08-19 00:56:32)

0

668

- Хорошо, что хоть сюда она ещё не может добраться, - сказала я.

0

669

Некрос подумал* да хорошо* ,прилёг под деревом и решил поспать  и уснул.

0

670

Феникс, судя по всему, решил ещё погулять по Миру Желаний.
А я тоже села под деревом, только спать мне не хотелось, и, просто сорвав цветов, я от нечего делать начала плести венок.

0

671

*Ага* - Подумал я, и пришёл к логическому вопросу
- Если Аргентум был светлым драконом, и потом стал Тёмным Скаллом, то кто заняд его место?... э... Извените меня за любопытство просто очень интересно узнать историю этого мира, чтобы хоть как то его понять... И совсем интересно - начал я, и подумал не будут ли против кто нибудь - встретиться с вашими созданиями и друзьями, на самом деле для меня большая удача встретить вас Госпожа Даркнэсс, и вас Господин Некрос.

0

672

"Немного" удивившись таким словам, я подумала и сказала:
- Все, кто находится в этом мире - наши друзья. Вы можете просто погулять по этому миру и познакомиться с многими драконами, эльфами, и прочими существами.
Тут между деревьев промелькнул Арис. Я его позвала, и он подошёл к нам.
- Арис, не мог бы ты прогуляться по этому миру вместе с Фениксом, и познакомить его со всеми?
Арис немного задумался, и ответил:
- Да, пожалуй смогу. Приятно познакомиться, - добавил он, обращаясь к Фениксу.

0

673

Аргентум перстал гонять всех оказался не подолёку от феникса и сказал: меня завут Аргентум .Аргентум превратился в драко-эльфа  и присел в тени дерева неподалёку от Некроса .

0

674

Арис пошёл гулять по Миру Желаний вместе с Фениксом, а мы втроём остались сидеть под деревом.

0

675

Аргентум и проснувшийся Некрос решили в шахматы поиграть.

0

676

Я с интересом наблюдала за шахматным поединком, гадая про себя, кто же выиграет.

0

677

Аргентум с Некросом играли в шахматы и при этом пытались бдительность погасить у соперника и дошло до того что была нечья, потом решили перекусить ,Некрос подумал о еде и появился стол с курицей,мороженым,салатом,фруктами и т д...

0

678

Постепенно опять собралась небольшая компания в несколько драконов.
Поев, мы просто сидели на траве и разговаривали.

0

679

Некрос задумчиво смотрел на небо ,Аргентум изобрётал новые виды обычных и магических ловушек.

0

680

Я смотрела на лес, не замечая всего, что происходило вокруг, даже конкретно ни о чём не думая.

0

681

Некрос решил ювелирным делом заняться снова.

0

682

Некрос задумавшись о чём то делал ожерелье и т д из драгоценых камней и жемчуга ,сделав пятьдесят колец и т д,убрал в походный рюкзак и пощёл к озеру ,дошёл до озера прилёг и задумавшись посмотрел в небо....
Аргентум спал на дереве которое могло рухнуть под его весом,Аргентум не помнил как оказался на нём ,это дерево было не подалёку от  домов лесных эльфов,под тем деревом где спал Аргентум задумчиво сидел лесной эльф и гном и о чём то беседовали,Cкалл как обычно спал в скалах не подалёку от того места где живут гномы.

0

683

Некрос посмотрел что много магических существ не подалёку тоже расположились в основном это были: единороги и другие существа,Некрос подумал: что то сдесь не так ,обычно его избегали ,но щас   даже слишком близко находились от него .Некрос встал и пощёл  дальше нащёл высокую гору забрался на неё и увидел пещеру.Заглянул туда и никого не обнаружив расположился там и уснул.

0

684

Некрос проснулся от прикосновения ,посмотрел около него уснули волки,Некрос подумал:  что то  страный  день сегодня .......Аргентум проснулся от непонят непонятного разговора встал и посмотрел под себя там был тот эльф и гном ,он подумал  и посмотрел на дерево,дерево было сломано.Случилось так что  дерево не выдержало и сломалось и Аргентум рухнул на эльфа с гномом,вытащив их вылечил Скалл отделившись от Аргентума на какоето время проснулся от шума,гномы нашли в пешере золото  и начали его добывать кто то решил ещё взрывчатку применить и положил её не подалёку от Скалла его тогда небыло видно ,тот гном отощёл далико  и поджёг фитиль произощёл взрыв но Скалла и взрывчаткой не прошибёшь ,появился  новый тунель.Скалл подумал : этот гном нарвался и потом в этом мире видели летящего гнома который врезался в Даркнесс да так что оба рухнули в ближайшее озеро.Гном ошарашено смотрел по сторонам не мог понять что произошло .Часом раньше выбравшись из под завала Скалл жутко злой стал невидемым превратился  в кудалду и когда гном оказался около выхода наложил на себя заклятие ускорения  и дал пинка гному который взрывчаткой воспользовался, но не знал куда он упадёт.

0

685

Я задумчиво стояла на берегу озера, когда неожиданно меня что-то сильно толкнуло, и я упала в воду.
*Уже второй раз...* - печально подумала я, выбираясь на берег.
Заметив смущённого Скалла и выходящего из озера на берег гнома, я начала смутно догадываться о том, что произошло.
- Тебе бы над меткостью поработать, - с лёгкой укоризной сказала я покрасневшему Скаллу.

0

686

Скалл скалаз: я бываю очень метким но он меня разозлил вот и запустил его и заметил что на него как то страно посмотрела Даркнесс.Скалл решил от греха подальше исчезнуть разделился кучей пауков и по всему лесу разбежался в разные стороны.Некрос не стал будить волков ,посто снова уснул.

0

687

Я приподнял голову.Вокруг меня спят другие волки.Спит и дракон. Я невольно залюбовался его величием...Кто он? Люди говорят, что драконы мудры, дружба между ними не угасает тысячелетиями, так примут ли меня,волколака,в свой круг?Помогут ли мне в поиске моей стаи, не из простых волков,а из таких, как я? Деревья шептали, что это мир исполнения желаний...надеюсь,так и есть...

0

688

В ту пещеру где спал Некрос вбижали много пауков и соединились в одного Скалл задумчиво посмотрел на стаю и заметил что один не спит и подумал:обычно все от Некроса шарахаются  только увидив его ,а волки прямо рядом сним спят. Скалл подошол ближе к главному своему обхотдя спящих волков и подойдя достаточно близко решил проверить его ауру.Некрос почувствовал что кто то по нему ползает и проверяет ауру..Некрос приоткрыл один глаз и увидел что по нему много разных видов пауки ползуют и что то творят,Некрос сказал Скаллу: слезь с меня и что ты затеил? Скалл ответил: твоя аура изменилась за то время что ты в этом  мире провёл..Некрос заметил что на него смотрит волколак и подумал: не давно в этом мире такие же как он были в этом мире и где то не подалёку на север побежали.Некрос сказал: привет.

Отредактировано Некрос (2007-10-01 20:32:23)

0

689

приветствую тебя-Сказал я и встал.-позволите ли вы пожить мне в этом мире?Я пришел сюда из мест, где живут люди чтобы собрать стаю...В той стране я встретил непонимание и страх... *впервые вижу такого большого паука, но камни предупредили меня о его существовании*-хотел подумать я, но слова невольно срыаются с моих уст.
Я с небольшим смущением перехожу к человеческому обличью.

0

690

Некрос ответил :можешь хотя не я  его создал,появился Аргентум ,Скалл разделился на много пауков,разных видом подбижал к Аргентуму и заполс по нему.Аргентум пропал и стоял только паук.Скалл на удивлёный взгляд волков ответил: мы являемся одним целым правдо бывает разъединяемся чтобы погулять отдельно. Скалл разбежался кучей пауков и разбежался  в разные  стороны по этому миру.Некрос задумчиво сказал:  я похожих на тебя видел бони в этом мире побежали на север там есть лес ....Некрос размял крылья и потом превратился в тёмного эльфа присел на краю скалы и задумчиво смотрел на закат . Некрос потом в белого пушистого волка превратился и сказал опять радужная энергия....

Отредактировано Некрос (2007-10-02 10:00:53)

0


Вы здесь » =Обитель фэнтези= » Счастье драконов - Первый вариант » Счастье драконов


Создать форум. Создать магазин