=Обитель фэнтези=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Обитель фэнтези= » Счастье драконов - Первый вариант » Счастье драконов


Счастье драконов

Сообщений 61 страница 90 из 717

61

Я знаю, где кристалл. Яя же с ними раньше общался, нам нужно на демонический рынок....

Отредактировано Некрос (2007-07-22 10:35:41)

0

62

- По всей видимости, один из демонов подменил кристалл, и, забрав себе настоящий, понёс его на рынок..... Только не думаю, что смогу там безопасно появиться, я же не полностью тёмная.... Надо придумать маскировку...

0

63

Не поможет, я знаю много демонов, причём обитающих на рынке. Маскировка не спасёт. Одно скажу, когда там будем, от меня не отходи ни на шаг..

Отредактировано Некрос (2007-07-22 10:37:13)

0

64

- Постараюсь... и как же мы туда будем добираться? Идеи есть?

0

65

Я  знал, что когда- нибуть души пригодятся,- загадочно сказал Некрос и, не произнося ни слова, кристалл душь исчез, а вместо него открылся портал...

Отредактировано Некрос (2007-07-22 10:39:15)

0

66

- Портал.... ну да. Что ж, пошли, - сказала Даркнэсс, шагнув в образовавшуюся воронку.

0

67

Некрос шагнул в след за Даркнэсс. Когда вышли из портала, оказались на рынке в давольно жутком городе. Некрос чувствовал себя здесь как дома. Этот мир был родной.....

Отредактировано Некрос (2007-07-22 10:40:26)

0

68

Даркнэсс растерялась. Какая-то её часть(скорее всего, светлая.... если такая у неё была) противилась этому месту. Но другая, тёмная, наоборот, чувствовала себя здесь вполне комфортно. Помня совет Некроса, она старалась держаться к нему поближе.

0

69

Некрос вместе с Даркнэсс шли  по улице. Большинство демонов от Некроса  шарахались и в страхе бежали, но другие очень даже дружелюбно Некросу улыбались, но с подозрением смотрели на его спутницу, но вопросов не задавали. Знали, если она с ним, значит,  на то есть причины. Они никогда в его в дела не лезли без приглашения. Некрос заметил подходящий дом и зашёл туда вместе с Даркнэсс. Он дал ей  ещё один совет,- ни  в коем случаи не смотри продавцу в глаза, он может по ним узнать твой страх.   Некрос дёрнул за одну из нитей и появился довольно жуткого вида демон-паук. Он на меня нормально посмотрел даже улыбнулся  сказал,- давно ко мне не заглядывал. На что Некрос ответил,- попал под заклятие, которое меня усыпило на долгие столетия. Демон-паук сказал,- понятно. Яя его знал очень давно, а на мою спутницу так и уставился с интересом и всё время пытался заглянуть ей в глаза ......

Отредактировано Некрос (2007-07-22 10:46:57)

0

70

У Даркнэсс не было страхов, за что она часто благодарила свою тёмную сторону, поэтому не боялась общаться с демонами.
- У вас находится кристалл? - спросила она напрямик.
- У меня, - демон, кажется, сразу понял, о чём идёт речь. - Хотите приобрести?
- Смотря за какую цену, - холодно сказала я.
- О, цена у этого кристалла очень необычная, - сказал демон, как-то странно на меня посмотрев, отчего мне сразу сделалось не по себе.

0

71

Некрос посмотрел на демона и тот стал очень белым, а был чёрным. Я  всё понял,- я могу тебе за кристалл дать, что ты тогда попросил у меня. Ддемон расплылся в улыбке. Некрос достал из магического рюкзака не- обычный сундук и дал демону ключ. Тот  заглянул в с ундцу и видно  было, что он очень даволен, это цена подходящая за такую вешь. И как говорится по старой дружбе отдам тебе и торгваться не буду. Родавец исчез и потом снова появился с кристаллом.  Некрос внимательно посмотрел на него, всё проверил. Это точно был оригинал. Некрос убрал кристалл в магический рюкзак и о чём то задумался, потом спросил продавца  не видел ли он очень быстро летяшего бесса?  "Видел, недавно пролетал и при этом так ругался..." Некрос улыбнулся, значит он.....

Отредактировано Некрос (2007-07-22 10:53:42)

0

72

*И что мы теперь с кристаллом делать будем? Его нельзя возвращать в ту пещеру, уже многие о ней знают. Надо найти какое-нибудь другое, безопасное место*

0

73

Я знаю одно место, там оно будет в безопасности сделал. Я сделал  пару движений и камень исчез. Нна меня  с сочувствием посмотрел демон-паук,- он там точно в безопасности будет,  но ты  теперь его хранителем навсегда стал.....

Отредактировано Некрос (2007-07-22 10:55:21)

0

74

*Я хотела тебя предупредить.... Не стоило его перемещать*

0

75

*Я его не переместил, а поместил....*

Отредактировано Некрос (2007-07-22 10:55:54)

0

76

*это одно и тоже*

0

77

*Это почему не стоило?*

Отредактировано Некрос (2007-07-21 12:44:34)

0

78

*потому что теперь тебе его охранять придётся, и больше чем на несколько миль от того места, где он спрятан не сможешь уйти*

0

79

* Смогу я не один артефакт храню и они мне путешествовать по мирам не мешают*

0

80

*ты не понял, это не обычный артефакт.... я тоже раньше была его Хранительницей, давно, когда была полностью светлой.... кристалл может охранять только полностью светлый, или полностью тёмный.... поэтому, когда я стала наполовину тёмной, я перестала быть его Хранительницей....* - печально послала мысль Даркнэсс.

0

81

* Я много знаю про него.... Даже как пользоваться его силой......*

0

82

*но его Хранителем ты раньше не был* - с иронией подумала Даркнэсс.
*вскоре сам сможешь убедиться в том, что я права*

0

83

*Не был, но был его создателем.....*

Отредактировано Некрос (2007-07-22 10:56:59)

0

84

*Я знаю, ты был одним из семи создателей этого кристалла, но, по всей видимости, даже ты не знаешь его достаточно хорошо, так как он смог усыпить тебя*

0

85

*Он меня усыпил не поэтому.......*

Отредактировано Некрос (2007-07-21 13:02:21)

0

86

*ну и почему же? ты говорил, что это стало для тебя неожиданным...*

0

87

*я был из сёмерки главным и все  тёмными были , артефакт исполнял желания, но необходимо было, чтобы у него был тёмный хранитель. Меня послали за этим артефактом поскольку он  телепортировался в этот мир. Я тогда прикоснулся и почувствовал, что  от него исходила уже светлая энергия. Она меня и усыпила...Но,   когда я проснулся, я почувствовал, что остальных из семёрки уничтожили и я последний из них уцелел *.

Отредактировано Некрос (2007-07-22 11:01:31)

0

88

*Да, когда я была Хранителем, то входила в Совет Светлых, и мы решили сделать кристалл светлым.... чтобы он не причинил никому вреда. На это потребовалось очень много сил, и, так как я стояла к кристаллу ближе всех, то на меня распространилась часть его тёмного воздействия.... и я стала отчасти тёмной, и уже ничего не смогу с этим сделать... теперь я и светлая и тёмная, хотя не отношусь ни к тем, ни к другим*

0

89

*Интесно, всё-же подействовал, но я знаю как из светлого кристалла снова его тёмным сделать*. Демон-паук всё время на них смотрел ,когда они что- то мысленно  друг на другу передавали, молча смотря, он знал, что это могло значить. Он нарушил молчание,- можете у меня пожить,  если хотите. Уу меня довлольно уютно....

Отредактировано Некрос (2007-07-22 11:04:44)

0

90

*Жить у демона???* - изумилась Даркнэсс.
*Он что, серьёзно???*
*Некрос, а зачем кристалл делать обратно тёмным? Никто не знает, каковы могут быть последствия...*

0


Вы здесь » =Обитель фэнтези= » Счастье драконов - Первый вариант » Счастье драконов


Создать форум. Создать магазин