=Обитель фэнтези=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Обитель фэнтези= » Счастье драконов - Первый вариант » Счастье драконов


Счастье драконов

Сообщений 91 страница 120 из 717

91

*Я знаю посколько большинство что раньше из крови и плоти было у меня теперь артефакты заменяют это когда я с светлой энергией столкнылся а про послетствия я знаю мне от них не холодно не жарко не будет,этот демон не когда не говорит не серьёзно...*

0

92

*Всё же я не думаю, что стоит это делать.... пусть он остаётся светлым....* - и тут Даркнэсс пришла в голову интересная мысль.
*Послушай, а что, если сделать его не полностью тёмным, но и не полностью светлым? Пусть в нём будет частичка каждой энергии - я смогу дать ему светлую и радужную, ты - тёмную, и, если мы найдём больше желающих, то сможем привратить кристалл в самый сильный артефакт в мире!*
*Не думаю, что приму предложение демона.... Хоть он и твой знакомый, демонам я не доверяю...*

0

93

*Есть уже такой артефакт и у Некроса из левога глаза сама тьма пошла Некрос быстро закрыл его,понятно но я его очень давно знаю у него правда особое чувство юмора да это для него нормально..... Кстати крестал ещё с хорактером,можно конечно зделать но все равно по сравнению с тем слабоват будет и тёмным по любому*.

0

94

*Нет, он не будет ни слабым, ни тёмным.... В общем, увидишь.*
*Ладно, тогда я пойду искать тех, кто согласится мне помочь... Может, ещё увидимся, до встречи!*
Даркнэсс, мгновенно перевоплотившись в дракона, улетела на запад.

0

95

*До встречи,я же ей не сказал что тот артефакт часть меня стал причём сердцем* но Некрос забыл что они ещё если что связаны телепатической связью он почувствовал хотя и не видил Даркнэсс что у неё чуть глаза на лоб не полезли от услышаного,Некрос остался у старого знакомого и с ним говорили про то что изменилось за то время что он  проспал.

Отредактировано Некрос (2007-07-21 14:05:23)

0

96

Даркнэсс и раньше подозревала, что Некрос не вполне обычный дракон, но когда он сказал, что кристалл стал его сердцем, она еле удержалась в воздухе.
Она летела к своему знакомому туманному эльфу, чтобы попросить у него помощи в перевоплощении кристалла. Он жил на северо-западе, в долине туманного леса, и всегда был рад её визитам.

Отредактировано Darkness (2007-07-21 21:54:14)

0

97

Некрос спросил у своего друга у тебя есть особый товар?да но я его струдом причём эта вешь принадлежит светлому совету  который изменил твой крестал, того самого светлого причём главного его амулет но поскольку ты мой друг я тебе отдам его,причём ты принёс то о чём я мечтал... так что я с тобой долго расплотиться не смогу так что для тебя всё бесплатно.Некрос всзял амулет  и почувствовал в нём знакомую энергию ,он сразу блок поставил и начал изучать этот амулет.

0

98

Даркнэсс приземлилась в туманном лесу, около дома эльфа, и снова перевоплотилась. Арис, по всей видимости, её почувствовал, и уже ждал у двери.
- Даркнэсс! Какая встреча! - воскликнул он.
- Да, давненько мы не виделись.
- Уж пару столетий, это точно! Заходи, - он пригласил меня внутрь.
У него в доме ничего не изменилось, с моего предыдущего посещения. Мне всегда это нравилось, и я чувствовала себя здесь как дома.
- И с чего ты решила меня так вдруг неожиданно навестить?
- Знаю, что такое от меня услышишь нечасто, но - мне нужна твоя помощь.
Арис настолько удивился, что едва не выронил поднос, на котором нёс кружки с чем-то горячим.
- Тебе? Помощь? В чём?
Я кратко описала ему сложившуюся ситуацию.
- Понятно. Мысль на самом деле интересная, может получиться. Говоришь, собрать представителей всех магических энергий? Это будет сложновато, особенно с теневыми.
- С теневыми проблем не возникнет, - сказала я.
- Однако, ты не перестаёшь меня сегодня удивлять. Когда ты успела с кем-то из них познакомиться?
- Когда я искала способ опять стать светлой, я обошла представителей почти всех энергий, в том числе, и теневой. Не скажу, что мы стали закадычными друзьями, но помочь он мне наверняка согласится... Кстати, а что там в Совете творится?
- На главного эльфа напали тёмные. Их было очень много - несколько десятков, и он не смог от них отбиться.
- Он жив? - с ужасом спросила я.
- Да, он остался жив, но тёмные забрали его амулет.
- Что???
- Да. Теперь равновесие сместилось в их пользу. Мы ищем тёмный артефакт, который смог бы заменить амулет.
- Я могу вам помочь?
- Не знаю. Отправляйся к ним, и узнаешь.
- К Совету? Я не общалась с ними с тех пор, как мы перевоплотили кристалл, точнее, они со мной не общались. Не думаю, что с тех пор что-то изменилось.
- Иди к ним. Им сейчас нужна твоя помощь.
- Ладно... Так ты мне поможешь?
- Конечно, может я даже найду ещё нескольких добровольцев.
- Спасибо, Арис. Я сообщу тебе, когда мы будем готовы.
- Хорошо. До встречи!
- До встречи! - сказала я, и полетела к Белоснежной горе, к Совету Светлых...

+1

99

Некрос уже всё знал про амулет и про то как им завладели, но поскольку Некроса прозвали *поглотителем артефактов* тот амулет стал тёмным и Некрос его поглотил ,он также узнал что этим амулетом тогда воспользовались чтобы тёмный совет уничтожить в котором он главным был, особенно по созданию артефактов но я впитал те знания особенно тех тёмных чтобы они не пропали даром и Некрос после того что узнал жутко не в духе был все демоны и всякая не честь была сшиблена гневом Некроса которая неподалёку от того дома была и постаралась побыстрее смотаться от того места подальше а демон-паук что был рядом с Некросом стал бледнее призрака Некрос достал особое зелье и дал  его своему другу тот выпил и снова себя хорошо почувствовал.

0

100

Приземлившись на горе, я сразу увидела стража. Я была с ним знакома, он был на этом посту, когда я входила в Совет.
- Что тебя сюда привело, Даркнэсс? - спросил он.
- Я слышала, у Элрия тёмные забрали амулет. Я пришла помочь.
- Чем же ты можешь помочь? - с иронией спросил он.
- Ну, для начала, мне надо с ним увидеться.
- Даже, не знаю, пропускать тебя или нет, ты теперь наполовину тёмная....
- Всего лишь наполовину, и то не по своей прихоти, и ты об этом прекрасно знаешь!
Страж задумался, и ответил:
- Ладно, можешь пройти, всё-таки ты входила в Совет когда-то...
- Спасибо, - сказала я, почувствовав облегчение. Если бы он решил меня не пустить, я бы ничего не смогла с этим поделать.
Перевоплотившись в эльфа, я вошла в главную залу. Элрий был там, сидел в своём кресле с очень расстроенным видом.
- Не думал, что ты снова войдёшь в эту залу когда-нибудь.... Видимо, я ошибался, - сказал он, не поднимая взгляда.
- И тебе здравствуй, Элрий.
- Пришла помочь, говоришь? Интересно, чем?
- Это я как раз и собиралась узнать.
- Если ты пришла за этим, то тебе здесь нечего делать. Уходи.
- Элрий, ты ведь прекрасно знаешь, что она может нам помочь! - сказала вдруг появившаяся в зале Мория. Она была старше нас с Элрием на несколько тысяч лет, и была очень уважаемым драконом.
- Совет не пользуется помощью тёмных, Мория, - с раздражением ответил тот.
- Тёмных, говоришь? - глаза Мории засверкали. - А с каких пор, интересно, Совет не принимает помощь старых друзей?
- Ох, делай что хочешь, мне всё равно, - сказал он и телепортировался.
- Здравствуй, Даркнэсс. Не хотела, чтобы наша встреча началась так, - печально сказала она.
- Здравствуй. Что-то с Элрием не так.
- С тех пор, как похитили амулет, он сам не свой. И, тем более, он до сих пор огорчён тем, что ты стала наполовину тёмной.
Я покраснела. Мы с Элрием были обручены, но когда переделали кристалл, это сорвало все наши планы. По закону Совета, он мог жениться только на полностью светлой драконэссе.
- Ну ладно, не об этом сейчас разговор, - примирительно сказала Мория, увидев моё смущение.
- Кто похитил амулет? - спросила я.
- Их было много, но амулет похитил демон-паук.
В моей голове мгновенно пронеслась цепочка "амулет - демон-паук - друг Некроса - Некрос". Значит, амулет теперь у Некроса!
- Вам нужен амулет? - спросила я.
- Нет. Теперь он стал тёмным, а его энергия была кем-то поглощена.
*Некрос*
- Теперь нам нужен другой артефакт.
- Вы уже знаете, какой?
- Нет, но известно его местоположение. Я дам тебе карту. Никто из полностью светлых не сможет туда попасть, только ты, - и Мория протянула мне карту.
Я взяла карту, и проследила взглядом дорогу, отмеченную пунктиром от Белоснежной горы до.... тут глаза мои расширились.
- Артефакт находится ТАМ?
- Да.
- Ладно, я попробую его достать......
- У тебя непременно всё получится.
- Спасибо, до встречи!
- До встречи!
И, расправив крылья, я полетела в своё излюбленное место, чтобы всё обдумать.

0

101

Некроса зашёл в свою кузницу достал особый тёмный крестал для создания артефакта и начал ковку меча ,по путно в него вкладывая свою ярость и ненависть и жажду крови : а она у него щас можно было сказать все границы уничтожила и потом сделал его очень прочным с помощью  крови одного великого воина, но эта кровь была одного известного среди светлых и сделал для меча специальные ножны чтобы скрывать мощь этого артефакта плюс покрыл особыми рунами меч , а руны не только ещё добавляли мощность но и также делали его неуничтожимым и нельзя было выбить или украсть этот меч, Некрос убрал меч в ножны и закрепил их на поясе но его не впитал в этом небыло необходимости .Некрос сосредоточился и пока погасил ярость ,ненависть и жажду крови поскольку не место и не время её было использовать.Некрос почувствовал один артефакт у Некроса на такие вещи было чутьё он знал про него давно и чувствовал что Даркнэсс эго ищет и то что она с светлой драконессой встретилась ,поскольку она на половину тёмной была Некрос знал где её искать и видел то что видела она ,Некрос всегда блокировал чтобы кто ни будь не узнал и не увидел что он делает но мог это делать с другими спокойно.

Отредактировано Некрос (2007-07-21 23:03:30)

0

102

Приземлившись на свою любимую поляну, я почувствовала присутствие Некроса.
*Некрос, не обижайся, но когда мне надо побыть наедине со своими мыслями, то лучше не лезть* - подумала я.
Ко мне подошёл единорог, и начал жевать траву. Не знаю почему, но мне нравились эти существа.
Я всерьёз задумалась. Надо было решить, что делать. Артефакт находился у одного из самых тёмных эльфов, каких я только знала. Он мог уничтожить весь Совет Светлых одним движенем пальца. Ему это ничего не стоило. И побороть его нельзя было абсолютно ничем, и даже никакая магия на него не действовала, так что мне оставалось только убедить его отдать мне артефакт, других вариантов не было. И неизвестно, что он мог потребовать взамен.
*Но, если это нужно для Совета, я это сделаю* - решила я.
Брать с собой оружие не было необходимости - оно бы мне не понадобилось.
И, переполненная холодной решимостью, я полетела в логово одного из самых опасных тёмных эльфов.

0

103

И тут  появилось лицо Некроса :не хочу тебя огорчать но ты зря летишь к моему дому я давно там не живу загадочно сказал Некрос...а тот артефакт ещё при мне и ещё не изменён.... и он заметил что Даркнэсс ему не верит и он достал тот артефакт и от него такая мощь пошла что чуть Даркнэсс не парализовало, Некрос быстро его снова спрятал и всё прошло.

0

104

*Я тебе не верю! Я знала Хронуса, ты не можешь им быть! Я даже как-то сражалась с ним, когда он не был так могущественен, и почти победила, но он использовал свой артефакт. Откуда он у тебя? Говори правду!*

0

105

Хронус это моё прошлое я раньше был им но артефакт меня изменил и зделал из меня чёрного дракона некроманта по имени Некрос  и стёр память у большинства тех кто меня знал а у других не мог потому что я этому помешать всё таки смог а остальные меня забыли....

0

106

*Этого не может быть!*
Немного подумав, Даркнэсс переместилась к Некросу.
- Знаешь, артефакт мог изменить твоё состояние, но не твою сущность. Ты до сих пор в душе остаёшься тем коварным существом, с которым я когда-то сразилась. Если хочешь, можешь отдать мне артефакт, но упрашивать тебя я не буду.

0

107

Некрос задумался я всё равно тебе бы его не отдал я и раньше создателем артефактов был тем более я знаю зачем он тому эльфу и у Некрос зрачки исчезли и вместо них яростное пламя загорелось Некрос с концентрировался и всё стало по прежнему я ещё тогда мог впитывать артефакты но этим не пользовался потом начал этим пользоваться когда стал драконом. Демон-паук заметил что на него смотрbт не очень дружелюбно Даркнэсс и сказал мне пора и исчез.

0

108

Почему-то мне очень не нравится этот демон-паук.
- И как ты считаешь, зачем он Совету? Я знаю Морию, она бы не замыслила ничего плохого даже против тёмных.

0

109

Артефакт совета светлых и тёмных...Но я тогда его один создал но вложил туда светлую и тёмныю энергию,  после создания артефакта пришлось впитывать артефакты....Я раньше знал Морию она была  в объединившимся совете тёмных и светлых что раньше был из того совета я выжил и Мория......

0

110

- Так зачем им этот артефакт?

0

111

Спомошью его можно  сделать мир раем или адом . Это зависит от того кто им будет владеть и какие у него планы...

0

112

*Вполне в духе Элрия...* - подумала я.
- Ясно. Хорошо, тогда я полетела обратно к Совету.

0

113

Ладно а я пока  что займусь ювелирным делом ....

0

114

Прилетев обратно, я увидела в зале Морию.
- Мне не удалось заполучить этот артефакт.... Может, есть какой-нибудь другой?
- Не удалось? - удивилась Мория. - Даркнэсс, твоя сила состоит в том, что ты как раз-таки можешь заполучить любой артефакт, какой пожелаешь.
- Я знаю, но... я не думаю, что этому артефакту стоит находиться в руках Элрия, тем более, что он сейчас в таком состоянии.
Мория задумалась, и ответила:
- Ладно, тогда я попробую найти артефакт, способный его заменить...
- Тогда позови меня, когда найдёшь.
- Да, конечно... Ты ведь встретилась с Хронусом?
- Д-да...
- А точнее, с теперешним его воплощением. Кажется, Некрос?
Сильно изумившись, я смогла только кивнуть.
- Знала я его раньше, мы вместе в Совете были... Но тебе надо быть осторожнее. А теперь лети!
Очень удивлённая, я полетела к Арису.

0

115

Некрос а точнее бывший Хронус : делал серьги,кольца,ожерелия и т д . Причём очень даже привлекательные к нему даже заходили известные демоны ему и покупали такую красату за не малую цену Некрос как и покупатели знали цену его отличного товара и довольные уходили но не за деньги а за души тут всё оплачивалось .

0

116

Арис перехватил меня на полдороги к его дому.
*Я как раз к тебе лечу* - удивился он. - *И со мной ещё несколько*.
*Ладно, тогда полетели ко мне*.
Приземлившись, мы все перевоплотились.
- Даркнэсс, я нашёл нескольких драконов, готовых нам помочь.
- Арис, даже не знаю, как тебя отблагодарить...
- Главное - изменить кристалл. Для этого потребуются огромные затраты магической энергии, поэтому я собрал самых сильных представителей. Итак, пойдём по порядку. Это (он указал на эльфийку светло-голубого цвета) - Элинор, она владеет водной энергией. Это (он показал на огромного эльфа) - Эмеральд, владеет земляной энергией. Это (показал на высокого эльфа с огненными волосами) - Игнис, как понятно, владеет огненной энергией. И Ария (бледная эльфийка, жмурящаяся на солнце, стоявшая в тени) - представительница лунной энергии.
- Мы готовы помочь вам в перевоплощении кристалла, - тихим мелодичным голосом сказала Ария. - Мы не хотим, чтобы он оставался просто тёмным или светлым.
- Спасибо вам, - я была тронута.

0

117

И тут где они собральсь небо очень чёрным стало и тёмпые создания появились и начали соединятся в одного и потом на этом месте стоял Некрос ,и у него в левой лапе очень ярко светился тот артефакт что он тогда Даркнэсс показывал и потом всё же впитался артефакт Некрос выругался по чёрному и рядом с Некросом материзовались тот демон-паук он придставился меня завут Скалл и другой тёмный это был тёмный эльф он придставился меня заут Скорпиус,Некрос сказал они тогда тоже выжили они тоже из того совета тёмных.....

Отредактировано Некрос (2007-07-22 12:31:43)

0

118

Даркнэсс вспомнила - у неё как-то было задание - уничтожить демона-паука. Но он тогда скрылся в подземном мире, и она не смогла его достать, так как была светлой. Прошла пара столетий, и она забыла о задании, и о демоне. Но теперь вспомнила.
- Твоё счастье, что я больше не в Совете, - сказала я.
- Некрос! Что ты здесь делаешь? - воскликнул Арис.
Четверо драконов, что он привёл, телепортировали.
- Позови нас, когда понадобимся, - прошептала Ария на прощанье.

0

119

Некрос а старина Арис помню тебя и Некрос потрогал свой шрам где раньше был глаз и который он заменил артефактом тьмы глазом тьмы, решил навестить своих старых врагов особенно если они собрались в одном месте значит вот кого ты решила позватьчтобы тот кристал изменить,хорошо что я его впитал теперь он навсегда часть меня стал как и остальнве артефакты,Cкалл  так расмеялсяа у него смех давольно жуткий был не смогла бы уничтожить Некрос тогда обо ме позаботился во мне тоже не один артефакт, ты полюбому задание тогда бы провалила бы и так улыбнулся что  Арис стал бледнее призрака.Скорпиус посмотрел в сторону леса у нас тут ещё одно гостья кстати Некрос твоя старая знакомая которую ты давольно близко знал.... И Некрос опять стал из чёрного красным да так и остался но потом себя переборол и снова чёрным стал  и посмотрел туда где стояла Мория и сказал: привет но без радости он вспомнил :чем с ней для него знакомство закончилось щас было не видно но крылья,хвост,передние и задние лапы ,сердце, зубы и язык,правый и левый глаз он всего этого лешился ,и его в далину смерти телепортировали чтобы он там умер но поспольку он был некромантом он выжил, он заменил всё эnо артефактами спомошью теликинеза и vагии проникновения что его сделало не восприимчивым к магии полностью и оружию .

0

120

Я не заметила, когда появилась Мория.
- Здравствуй, Некрос, - сказала она с ледяным спокойствием. - Давно мы не виделись. Помнишь нашу последнюю встречу? Неплохая битва вышла. - Некрос вздрогнул. - Вижу, помнишь. Ты ведь знаешь, что моя магия всё равно сильнее, и никакие артефакты тебе не смогут помочь. Я могу вырвать из тебя кристалл - что наверняка будет очень болезненно - для меня это так же просто, как сорвать цветок. Причём заметь, не прибегая к помощи своих артефактов. - Некрос снова вздрогнул. - А кристалл мы переделаем, я так решила.

0


Вы здесь » =Обитель фэнтези= » Счастье драконов - Первый вариант » Счастье драконов


Создать форум. Создать магазин