=Обитель фэнтези=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Обитель фэнтези= » Счастье драконов - Первый вариант » Счастье драконов


Счастье драконов

Сообщений 121 страница 150 из 717

121

У Некроса зрачьки пропали и вместо них загорелось само пламя ада ,я это придусмотрел на этот раз я нащёл способ этому не дать и он стал тёмным эльфом и вытащил меч из ножен и от него такая мошь ненависти и ярости и жажды крови и хаоса и разрушения пошла, мошь пошла что этот мир начал так содрагаться, что достаточно было одно удара этого меча чтобы уничтожить всё ,не напоминай на этот раз тебе не урастся я пропитал этот меч хорошо кровью известного тебе героя ,достаточно прикосновление этого меча тебя полностью уничтожит Некрос когда этого говорил всё вокруг содрагалось.

Отредактировано Некрос (2007-07-22 13:23:55)

0

122

Мория, перевоплотившись из женщины в белых одеждаж в эльфийку-воина, сказала:
- Узнаю Хронуса. Ты всегда был слишком уверен в себе. Да, я знаю этот меч, но одного удара будет недостаточно, поверь мне. Ты не знаешь, как я изменилась. Мне подвластны все силы света. ВСЕ. И даже не только света. Есть ещё одна вещь, которую тебе будет интересно узнать. Ты долго живёшь в этом мире. Очень долго. Около полумиллиона лет, я это знаю, я следила за тобой с момента твоего рождения. Да-да, именно так. Я же живу в этом мире с момента его создания. Я видела первых Эльфов, даже первых драконов, они были по-настоящему сильны, не то, что сейчас. Я родилась задолго до их появления. Я жила в другом мире. В мире Сильных. И меня отправили сюда, чтобы с этим миром не случилось того же, что с тем. Его завоевало зло. По последнему порталу я отправилась сюда, и сразу этот портал уничтожила, чтобы зло не смогло распространиться. Я исполню свой долг, и не позволю тебе кануть в бездну зла окончательно. И буду рада сразиться с тобой снова, Хронус.
Она вытащила свой меч. Он так ослепительно сверкал, что на него невозможно было смотреть. От него исходила мощная энергия света.
- А теперь.... Это наша битва, и вам здесь нечего делать! - сказала Мория, телепортировав меня, Ариса и двух демонов.
Мория соорудила вокруг себя с Хронусом защитную сферу.
- Я хочу, чтобы после нашего сражения от этого мира что-то осталось, - объяснила она.
Её глаза засверкали ярко-голубым свечением, от неё исходил даже более яркий свет, чем от её меча.

0

123

Скорпиус сказал она похоже не знает если она попытается сним щас сразится и победить этим она откроет портал в этом мир тому злу...Причём он это вслух сказал,Некрос  засмеялся но это был смех того главного тёмного кто тот миром тем завладел я тебе признателен что ты нам щас путь в этот мир открываешь окончательно ты и так нам приоткрыла его тогда чтобы повлиять на Хронуса и сделать из него Некроса, а Некрос обсолютно может этот мир уничтожить собрал с артефактов силу включая того и вложил в тот мечь для единственого удара который если не уничтожит Морию но уничтожит этот мир точно, хотя Хронус раньше был хранителем и когда то они с Морией очень блезки были но Мария сказала что следила за ним ты только видела рождение одного из моих перевоплощений раньше я вобще полность был светлым, и ты появилась блогадаря мне когда я ещё светлым был и не случилось со мной что я тёмным стал и родился тёмным эльфомв в этом мире в чём то что с Хроносом случилось была вина Мории.....

0

124

- Так это ты! - гневно воскликнула Мория. - Мне хватит сил, чтобы удержать портал, но я либо уничтожу тебя, либо обращу к свету! На этот раз тебе не скрыться!
Она сделала резкое обманное движение своим мечом, Некрос попался на эту уловку, и на мгновение обеззащитил себя, махнув своим мечом. Мория успела поставить блок, и, воспользовавшись моментом, достала свой артефакт, самый древний светлый артефакт, о котором Хронус даже не подозревал, и он замер, не в силах пошевелиться, так была велика его светлая сила.
Сила артефакта состояла в том, что он мог обращать в свет любое зло, даже самое сильное. Но практически уничтожал того, кто его использовал.
Мория решила рискнуть. Она сконцентрировалась, вложив всю свою светлую энергию в артефакт, и направила его на Некроса.
Она почувствовала, как в нём борется зло. Свет захватил его наполовину. Тогда Мория достала ещё один артефакт. В Некросе сейчас шла ожесточённая схватка между двумя сторонами. Его было не так просто изменить.
Артефакт затрещал. Ему раньше не приходилось иметь дело с таким сильным злом. Но магия есть магия, и через какое-то время, свет полностью захватил Некроса. Он принял драконье обличье. Все артефакты, что были в нём, сгорели, на их месте выросли новые лапы, хвост, и всё, что было им когда-то потеряно... Но сердце было не восстановить. Мория это поняла, и решилась на отчаянный шаг. Она заморозила Некроса, и его душу, и всю его магию. Он не мог победить такое мощное заклятье.
*Прощай, Некрос.... теперь ты светлый.... оставайся им... снять заклятье льда сможет только один дракон.... он тебе известен.... точнее, она* - подумала Мория.
И тут, последним своим действием, она вырвала своё полностью светлое сердце, и поместила его в Некроса.
*Теперь ты не сможешь сопротивляться свету....*
И Мория покинула этот мир навсегда, успев переместить глыбу льда с Некросом в место, куда могла добраться только одна драконэсса, живущая в этом мире...

Отредактировано Darkness (2007-07-22 14:28:29)

0

125

Хронус очнулся и заметил что она сделала но он препас давно светлый артефакт но она не Некроса заточила а демона поскольку я стал снова на половину светлым на половину тёмным чтобы равновесие держать снова и вставил светлый артифакт в Марию ,туда где сердце было и он стал сердцем и полносью излечил её и вернул к жизни и сделал так чтобы она теперь умереть совсем не могла...

Отредактировано Некрос (2007-07-22 14:30:10)

0

126

- Зачем ты это сделал, Некрос? Несчастье бессмертных заключается в том, что они не могут умереть... Но свою задачу я выполнила, ты теперь не полностью тёмный, и, надеюсь, что внутри тебя тоже что-то изменилось в лучшую сторону...

0

127

Некрос сказал: у меня есть на то причины ....... и потом посмотрел на своих товаришей демонов дал им какойто приказ они  всё поняли и исчезли,Кстати ты 2 артефакта не смогла уничтожить я это придусмотрел они связаны с этим миром  и со мной ,но всёравно они на всегда останутся  частью меня тот кристал и то что когда я в совете был в котором мы с тобой были ..... Некрос задумался и и что то сделал и у него на лодони появились все миры и он отыскал тот где раньше был и  ему то что он увидел не понравилось да тот демон много чего натворил в нём и снова всё исчезло.

0

128

*Ты не можешь оставаться таким тёмным, каким был до того, как я тебя изменила. Почему у тебя в слугах только демоны? Это самые жалкие тёмные твари. Ты теперь можешь призвать светлых.*

0

129

Они мои друзья они единственые кто меня поддержал после того что со мной случилось из-за светлых  теперь я больше придпочитаю с тёмными общаться  и кстати я знаю про бессмертие, я давно нащёл способ им стать и стал поетому и выжел плюс некромантия помогла так что я тоже умереть не могу,и тут появился Скалл и передал мне одну вешь но она была завёрнута от света ,Некрос сделал на собой чёрное облако и чтобы оно его скрывало от света и достал это был амулет тёмного поиска и посмотрел в него и задумчиво сказал понятно... И снова завернул но облако не убрал ему за эти столетия что он провёл среди тёмных и в пещере свет был не очень приятен, он больше предпочитал быть в тени...

0

130

*Всё-таки перевоплощение тебя мало изменило* - печально подумала Мория. *Нам больше не о чем говорить... так что прощай*
И она улетела в свою уединённую пещеру, где её никто не мог потревожить.

0

131

Некрос посмотрел ей вслед и*я уже много столетий тёмным был поэтому меня не слишком изменила ты меня* и тут вдруг Скалл сказал: что ему пора он чувствовал что сюда много светлых стражей ,летят и ему это не понравилось и демон исчез.Нерос знал что это за стражи но у него небыло жилания с ними видется поскольку Некросу было известно что они собирались ему в светлый тот совет придложить вступить но Некрос помнил что тогда случилось из-за этого совета с ним , повернулся к Даркнэсс и сказал:встретимся где и раньше первый раз встретились и Некрос разбежался допрыгнул достаточно высоко и раскрыл свои крылья и улетел.

Отредактировано Некрос (2007-07-22 15:30:30)

0

132

Я задумалась - лететь ли в лес следом за Некросом? Я сомневалась. Но всё же решила слетать.
Приземлилась у того самого озера, где мы в первый раз встретились(с Некросом) и перевоплотилась в эльфа. И стала его ждать.

0

133

Некрос телепортировал похоже светлые так и не оставили попытку меня в свой совет взять, задумчиво сказал он и потом заметил Даркнэсс .Некрос сказал : пошли и повёл её к своей пешере, когда вошли в неё Некрос снял маскировку и там появилась библиотека полная книг обсолютно про всю магию и всякие магические веши и также лаборатория и в раме был портреть Марии где они вместе изображены. Некрос взял его и посмотрел на него и потом опять на прежнее место поставил потом взял книгу про магических существ и причём про светлых и задумчиво пролистал.....

0

134

- Зачем ты меня сюда привёл?

0

135

Некрос побумал и подощёл к стенеи там открылся дополнительный ход защёл туда и принёс Даркнэсс один артефакт этот должен заменить тот что я впитал это артефакт щастья....И потом Некрос о чёмто задумался он думал о Мории....

Отредактировано Некрос (2007-07-22 16:03:14)

0

136

- Спасибо... - я окончательно растерялась.
Заметила, что он о чём-то задумался.

0

137

Некрос снова взял портрет и посмотрел на Морию он вспомнил что когда то они хорошо время проводили и всё хорошо было до того момента когда демон тот  появился и всё рухнуло.... Он снова поставил её на место и решил взять другую книгу про светлую магию и туда заглянул.......

0

138

- Я пожалуй, пойду.... - тихо сказала я.

0

139

Ладно и Некрос задумчиво начал читать и изучать схемы в той книге.

0

140

Я отправилась на кладбище. Тёмная сторона моей личности всегда тянула меня сюда. Я материализовала свою тёмную арфу. Почему-то игра на этом инструменте успокаивала меня, и придавала новые силы. Я научилась играть на ней за долгие годы одиночества, когда ушла из Совета. Здесь никто не мог меня найти, и я осталась наедине со своими мыслями и любимой мелодией.

Отредактировано Darkness (2007-07-22 16:16:14)

0

141

Некрос почувствовал что кто то приближается и убрал книгу на место и снова всё замаскировал чтобы было как раньше и потом посмотрел туда где вход.У входа была та кого Некрос не ожидал снова увидеть я ощутил что сердце было очень радо....

0

142

Мория стояла на входе, внимательно наблюдая за Некросом. Она знала его чувства, так как её сердце теперь было в нём.
- Похоже, никогда больше не видеться у нас не получится, - сказала она. - теперь в тебе есть часть меня. Не могу же я оставить её без присмотра.

0

143

Некрос от удивления даже не знал что сказать.

0

144

- А здесь так ничего и не изменилось, - сказала она. Её магическое зрение позволяло ей смотреть сквозь маскировку. - Рада, что ты до сих пор по большей части хранишь светлые книги. Знаешь, Хро... Некрос, настают времена, когда надо что-то в себе менять. Я помню, когда ты был светлым, но не забыла, когда ты стал тёмным. Я внимательно наблюдала за изменениями, которые в тебе происходили, хотя, может, ты и не замечал этого. Я знаю, ты больше никогда не станешь полностью светлым, но - что радует - и полностью тёмным тоже.

0

145

Некрос  подумал хоть она не заглянула туда где артефакты а то я давно когда светлым был  он Марии тогда один светлый защитный артефакт и заодно очень красивым сделал его, это было ожерелье из рубинов на золотой цепочке и к нему также серьги :были из редкого кристала но Некрос занервничал когда Мория пошла к проходу где у него хранились артефакты, причём это было хранилище светлых артефактов.

Отредактировано Некрос (2007-07-22 16:46:10)

0

146

- Светлые артефакты? - изумилась Мория. - Знаешь, то ожерелье, что ты мне тогда дал, я его всегда ношу при себе.... и серьги тоже.
Мория достала из небольшого мешочка, висевшего у неё на поясе эти артефакты.
- Я не одевала их с тех пор, как ты стал тёмным, но, думаю, что теперь смогу одеть их снова.
И, подмигнув Некросу, одела ожерелье с серьгами.

0

147

Нерос смутился и вдруг он больне не нервничал подощёл где тёмные книги и там полностью погасил свет и сделал чтобы туда свет не проникал, он знал кто щас там собирался появится там появился Скалл и Скорпиус потом они на меня посмотрели почувствовали что я изменился и заметили что у меня той с которой я щас в пещере сердце но они по прежнему друзьями остовались причём хорошими , потом чёто переглянулись оба поняли что тут происходит и сказали : лучше по поже загляним и снова исчезли и потом снова там свет загорел.

0

148

- Но я всё же не одобряю твоё общение с демонами..... Впрочем, это уже не моё дело...

0

149

И тут посол материзовался того совета в который Морина входила ,Некрос сделал вид что спит он знал зачем он прищёл но Некросу  это не нравилось.

Отредактировано Некрос (2007-07-22 17:06:45)

0

150

- Некрос, я знаю, что ты не спишь, - прошептал посол.
- Он очень утомлён, - сказала Мория. - Он прошёл очень болезненное перевоплощение, и ему необходимо отдохнуть. Я пошлю Совету сообщение, когда он будет готов вас выслушать. А теперь ступай обратно.
- Да, Мория.
Он не смел ей не повиноваться, так как она была главой Совета, поэтому мгновенно исчез.
- Теперь они оставят тебя в покое на некоторое время, - сказала она, обращаясь к Некросу.

0


Вы здесь » =Обитель фэнтези= » Счастье драконов - Первый вариант » Счастье драконов


Создать форум. Создать магазин