=Обитель фэнтези=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =Обитель фэнтези= » Жалобы и предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагайте обновить сайт.

0

2

У меня есть предложение переделать этот форум из форума о драконах в форум фэнтезийных существ. Но на это уйдет время. Прошу выставить свое мнение.

0

3

Я только за

0

4

короче согласен могу даже инфу те по мылу скинуть мой мэйл я те в письме наптишу

0

5

shout ля! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  crazy.gif  ПЕРЕДЕЛАЙ.... ИНТЕРЕСНЕЕ БУДЕТ russian.gif  clapping.gif

0

6

Начинаю свою жизнь на этом..ммм...проекте со следующего замечания:
в приветственном сообшении советуют во избежании недоразумений читать правила. но правила ваши и есть главное недоразумение.

в перовй их части полторы строки уделено порнухе. во второй мы видим:

Также запрещается регистрироваться тем кому уже за 30. Те пользователи, которые не появляются на форуме 1 месяц, блокируются, те которые не появляются 2 месяца - удаляются. Без обид - ваша администрация.

1) возрастная дискриминация? никто старше 30 на форуме и так региться не захочет... а захочет - так по-любому зарегится.  смыслу тогда? надпись вызывает отторжение, только и всего. Наверное, я зарегистрировалась только для того, чтоб это сказать...
2) юзерам, не появляющимся на форуме, потому что забили, пофигу, что их забанили. и тем более нет разницы удалять или блокировать. людям же, не имевшим по каким бы то ни было причинам доступа к интернету на срок, достаточный для бана/удаления, имхо, все равно на что обижаться. и я бы на таком форуме повторно региться не стала...

спасибо за внимание.

0

7

4erniiVyrdalak, +1Правила нужно пересмотреть.Однако форум в разработке и, я думаю,Алекстраза все исправит.Предлагаю поразмышлять всем над будущим содержанием правил.И написать свои мнения.

0

8

как приятно иметь дело в умно-отзывчивыми людьми :)

0

9

Мне кажется, что картинки под названиями разделов стоит отредактировать.
Во-первых, было бы неплохо сделать их одного размера. Во-вторых, поместить слева или справа от названия (имхо, так будет лучше). Ну и в-третьих, обозначить картинками все названия, а не только некоторые.

0

10

Darkness
ты права, просто картинки из личного архива, а по теме очень сложно найти похожего размера.

0

11

Алекстраза, изменить размер картинки можно практически в любой программе )
Гм... и ещё у меня почему-то форум немного тормозит ((   это у всех так, или я один такой счастливый? Х)

0


Вы здесь » =Обитель фэнтези= » Жалобы и предложения » Предложения


Создать форум. Создать магазин